
Кто-то до сих пор сокрушенно качает головой и задается вопросом: зачем в Беларуси женская команда по хоккею. А кто-то и вовсе совсем недавно узнал, что она у нас, оказывается, есть.
Представляем вашему вниманию 20 лучших шайб, заброшенных игроками минского «Динамо» в матчах КХЛ прошедшего сезона.

Несмотря на установившиеся морозы на двух площадках столицы уже третий день не утихают страсти. 30 шайб уже в хоккейной копилке белорусов. Команда Президента – лидер группы "А".
23 июня 2026 20:08
23 июня 2026 19:59
23 июня 2026 19:54
23 июня 2026 17:32
23 июня 2026 17:30
23 июня 2026 17:14
23 июня 2026 17:13
23 июня 2026 17:05