«Лукашенко мой Президент». Боец с позывным «Белорус» воюет на Донбассе и отстаивает интересы нашей страны

Проект «Азаренок. Напрямую». О важном в прямом эфире. Вместе с экспертом обсудим поездку на Донбасс и подлую попытку теракта в Мачулищах. В гостях председатель правления республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание» Вадим Гигин.

Григорий Азаренок, СТВ:
Мы общались и с нашими земляками, которые стали добровольцами.

«Лукашенко мой Президент». Боец с позывным «Белорус» воюет на Донбассе и отстаивает интересы нашей страны-1

Вадим Гигин, председатель правления республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание»:
А какой боец, позывной «Белорус», руководитель подразделения беспилотников, который говорит, что Лукашенко мой Президент.

Григорий Азаренок:
И если будет в Беларуси что-то, я вернусь.

Вадим Гигин:
Мы уже с ребятами это обсуждали, он служил в наших Вооруженных Силах. Говорит, что я присягу давал, я за Беларусь буду всегда. Он и там отстаивает наши интересы.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Читайте также:

Стреляют по камерам и вешают манекены русских солдат. Узнали об украинских провокациях у журналистки

Я не знаю ни одного, у которого были бы заскоки, загоны. Азаренок о тех, кто служит в белорусской армии

Военный обозреватель про СВО: мы знаем, какая это была угроза. И мы ее купируем в любом случае