Победный дубль Дальмайер. Немка завоевала второе олимпийское золото

12 февраля прошла вторая биатлонная гонка на Олимпиаде в Пхёнчхане. Победительницей в пасьюте стала Лаура Дальмайер, которая завоевала олимпийское золото и в спринте, который состоялся 10 февраля.

Второе место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии, а третье – Анаис Бескон из Франции.

Победный дубль Дальмайер. Немка завоевала второе олимпийское золото-1

В гонке преследования приняли участие четыре белоруски. Под девятым номером стартовала Дарья Домрачева.

«Настраиваюсь бороться на следующих гонках». Домрачева прокомментировала выступление на ОИ-2018

Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино. Она заняла 14 место. Ирина Кривко финишировала 17-ой.

Дарья Домрачева финишировала на 37 позиции. Надежда Писарева завершила гонку на 44 позиции.

Погода вносила свои коррективы в результаты гонки. Сильный ветер мешал спортсменкам на стрельбище. На четвертом огневом рубеже Дарья Домрачева допустила четыре промаха.

Главные соперницы Домрачевой на ОИ-2018. За кем следить в женском биатлоне?