Шесть человек погибли при крушении вертолёта у города Джерси-Сити

Очередной авиаинцидент в США. Шесть человек погибли при крушении вертолета недалеко от Нью-Йорка, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Шесть человек погибли при крушении вертолёта у города Джерси-Сити-2

В Джерси-Сити борт упал в реку Гудзон. Вертолет принадлежал туристической компании и вылетел из центра Манхэттена. Перед падением он разрушился в воздухе: потерял хвостовую балку и несущий винт. Как отмечают очевидцы, траектория полета выглядела странно. На борту находились пилот и пятеро туристов. Это была семья из Испании: двое взрослых и трое детей. Мэр Нью-Йорка подтвердил гибель шестерых человек. Власти устанавливают причины авиакатастрофы.

Другие новости рубрики

Все новости
Пучков о «Евровидении»: за каким бесом мы туда лезли, я никогда понять не мог
10 апреля 2025 18:56

Пучков о «Евровидении»: за каким бесом мы туда лезли, я никогда понять не мог

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Беларусь – это единственный союзник РФ. Получилось так только благодаря тому, что у руля стоит Лукашенко
10 апреля 2025 18:46

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Беларусь – это единственный союзник РФ. Получилось так только благодаря тому, что у руля стоит Лукашенко

Пучков об ответе Китая на пошлины Трампа: у них с мозгами все в порядке
10 апреля 2025 18:30

Пучков об ответе Китая на пошлины Трампа: у них с мозгами все в порядке