Санкции продолжают использовать как средство внешней политики под предлогом защиты прав человека. Это подчеркнул министр иностранных дел Беларуси, выступая в формате видеообращения перед участниками Международной конференции по гуманитарной деятельности, средствам правовой защиты и ответственности в условиях односторонних санкций, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.





