На одной из улиц Вильнюса пропал асфальт, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
На одной из улиц Вильнюса пропал асфальт, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

А местные жители, не скрывая своего удивления, ведь он был уложен буквально недавно в преддверии саммита НАТО, начали задавать вопросы в социальных сетях. В ответ на это городские власти попытались успокоить население, мол, был уложен только нижний слой асфальта. Работы не были закончены до саммита и вскоре продолжатся. Однако, куда все-таки делся натовский асфальт и когда он вернется, так и неизвестно.


