Виктория Азаренко уступила теннисистке из Китая

В Нью-Йорке продолжается последний в сезоне турнир серии Большого шлема – Открытый чемпионат США по теннису. К сожалению, минувший игровой вечер прошел неудачно для белорусов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Виктория Азаренко уступила теннисистке из Китая-1

Виктория Азаренко, занимающая 18-е место мирового топа, во втором раунде уступила в двух партиях Чжу Линь из Китая, которая находится на 44-й позиции рейтинга – 3:6, 3:6.

Кроме этого, белорусские теннисистки провели поединки и в парном разряде. Подробности читайте здесь.