«Нью-Джерси» Егора Шаранговича продолжает громить соперников в НХЛ. В овертайме дружина оказалась сильнее «Оттавы» – 4:3, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
«Нью-Джерси» Егора Шаранговича продолжает громить соперников в НХЛ. В овертайме дружина оказалась сильнее «Оттавы» – 4:3, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Белорусский нападающий выходил на лед в третьем звене. Айс-тайм Шаранговича составил 15 минут 39 секунд. Наш форвард сделал один перехват и завершил матч с показателем полезности «-1». Всего же в 14 встречах на счету белоруса 6 баллов. Сейчас «Нью-Джерси» занимает второе место в Восточной конференции.


