Еще один фактор опасности в эти дни – гололед. Особенно внимательными нужно быть водителям и пешеходам. Тем, кто передвигается по тротуарам, следует смотреть не только под ноги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Еще один фактор опасности в эти дни – гололед. Особенно внимательными нужно быть водителям и пешеходам. Тем, кто передвигается по тротуарам, следует смотреть не только под ноги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Минске на крышах зданий стали появляться снежные «шапки», наледь и сосульки. Это еще один вызов для коммунальных служб, которым на помощь пришли сотрудники МЧС. В центре города теперь можно наблюдать такую картину: огороженные зоны у домов и работающие автовышки.