Более 400 работников восстанавливают электроснабжение в обесточенных после непогоды населённых пунктах

Воспроизвести видео

Энергетики Беларуси продолжают восстанавливать электроснабжение в населенных пунктах, которые были обесточены при смещении грозового фронта по территории Беларуси, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. 

Более 400 работников восстанавливают электроснабжение в обесточенных после непогоды населённых пунктах-2

Преимущественно пострадали Могилевская, Минская и Витебская области. Там сейчас задействованы более тысячи 400 работников аварийно-выездных бригад. В непрерывном режиме, преодолевая труднодоступные места, они над восстанавливают электроснабжение потребителей.

Соцслужбы могут оказать матпомощь пострадавшим от непогоды.

Другие новости рубрики

Все новости
Руслан Алехно поздравил с бракосочетанием молодожёнов в Витебске
11 июля 2025 13:35

Руслан Алехно поздравил с бракосочетанием молодожёнов в Витебске

Как фестиваль «Славянский базар» способствует развитию города – ответил эксперт
11 июля 2025 13:31

Как фестиваль «Славянский базар» способствует развитию города – ответил эксперт

«Лучшие представители каждой страны» – о конкурсе исполнителей эстрадной песни поговорили с Этери Бериашвили
11 июля 2025 11:49

«Лучшие представители каждой страны» – о конкурсе исполнителей эстрадной песни поговорили с Этери Бериашвили