Один клюнул – все засмеялись. Необычный исход репортажа про ферму

Работа журналиста порой бывает весьма травмоопасной. Такую истину на своём примере познала Анна Стюарт, которая снимала репортаж в окружении нескольких десятков индюков.

Британская журналистка поделилась со своими подписчиками в Twitter видео, в котором рассказывала про проблемы местной фермы по выращиванию индеек. На предприятии не хватает сотрудников, из-за чего объём производства постоянно падает. Однако не тема сделала этот сюжет таким популярным.

Один клюнул – все засмеялись. Необычный исход репортажа про ферму-1

Фото: twitter.com/annastewartcnn

Во время монолога девушки одна из птиц решила, что невежливо поворачиваться к гостям спиной, и клюнула журналистку. Анна вскрикнула, а её возгласы решили поддержать обитатели фермы, из-за чего поднялся сильный шум.

Один клюнул – все засмеялись. Необычный исход репортажа про ферму-4

Фото: twitter.com/annastewartcnn

За нанесённый ущерб журналистка получила небольшую компенсацию – один миллион просмотров и тысячи лайков.

Однако животные и птицы могут приносить не только физические, но и моральные недуги. Узнать историю, как девушка нашла в своей машине дикого медведя и до смерти испугалась, можно здесь.