Новости Беларуси. Тарифная ставка первого разряда с нового года в Беларуси повысится почти на треть. Президент согласовал соответствующее постановление Совета Министров.С 1 января ставка первого разряда составит 200 тысяч рублей. Также корректируются коэффициенты к окладам для работников с 1-го по 27-й разряды. В среднем, зарплаты бюджетников увеличатся почти на 20%, сообщили в программе
Новости «24 часа» на СТВ.