В Минске «Хонда» подрезала «Рено» и французская иномарка врезалась в столб. Водитель – в больнице

Новости Беларуси. 11 марта днем на улице Богдановича «Хонда» поворачивала направо со второй полосы и подрезала автомобиль «Рено». Водитель французской иномарки пытался тормозить, но машину занесло, в итоге она врезалась в осветительную мачту.

Мужчина с множественными травмами лица доставлен в больницу, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.