
«Оно уже пришло, мы уже видим, как много контента этим создается, в том числе и политического. На наше счастье, змагары сильно тормозят и не могут это все освоить».

«Все всегда хотят сделать меньше, заработать больше. Естественное человеческое желание».

«Главное – искренне раскаяться, искупить как-то свою вину».

«Мы уже решили, мы идем на Восток. И держаться на западной валюте с этим всем – такое себе».

«То они едут, то они не едут, то они хотят, то не хотят».

«Беларусь нашла какую-то нишу, откуда выпнули Европу пинком, и сейчас там будет что-то делать, развивать. Это показатель, это значит хорошо, правильно все делаем».

Они бы попробовали дрова порубить, как он. Я, скорее всего, тот темп не вытяну, несмотря на разницу. Я сдуюсь. А эти все там хоронят. Он вас всех еще одной рукой.

Ты либо деньгами как-то управляешь, их приумножаешь, либо ты их тратишь.




07 июня 2026 17:23
07 июня 2026 17:19
07 июня 2026 17:12
07 июня 2026 17:05
07 июня 2026 16:57
07 июня 2026 16:53
07 июня 2026 16:50
07 июня 2026 16:47