
«То, что немцы сейчас разрешили пролететь, это не имеет никакого политического значения. И скорее всего, это просто тот хаос и бардак, в котором они сейчас находятся».

«90-95 % – это все выращенные Швабом, Соросом и вместе всеми взятыми; вот эти «Young Leaders», у которых была специальная программа, когда они выхватывали молодых. И их воспитывали, вели, перепрошивали, доводили до министров. Вот это все сейчас руководит».

«Мне машину разбили вдребезги, мои фирмы, счета заблокировали. И это только потому, что я хочу мира», – рассказал Вальдемар Гердт.

«Самостоятельных лидеров в Германии практически нет. Их всех вытравили», – считает председатель Международного совета российских немцев.

«В таком состоянии, в котором он сейчас существует, – это агония последних лет существования Евросоюза», – добавил депутат Бундестага 19-го созыва.

«Они остаются союзниками, но такого кризиса никогда не было с 1945 года».

Россия нашла свой путь, и общаться с ней с позиции высокомерного западного чванства уже не получится.

Юрий Дудкин: «Когда господин Трамп говорит, что он за три дня решит вопрос мира в Украине, я в это не верю. Это все очередные предвыборные обещания, уловки».




06 июня 2026 18:28
06 июня 2026 18:24
06 июня 2026 18:21
06 июня 2026 18:11
06 июня 2026 18:00
06 июня 2026 17:57
06 июня 2026 17:39
06 июня 2026 17:34