
Клуб из Орши прервал трехлетнюю серию побед «Столицы».

Гости полностью контролировали ход матча, не подпускали соперника к своим воротам и уже к перерыву обеспечили себе комфортное преимущество в три мяча. Во втором тайме они вновь несколько раз огорчили «горожан».

«Минск» противостоял подопечным Александра Черника гомельский ВРЗ.

После домашнего поражения от «Столицы» накануне, оршанцы сумели победить на площадке минчан с минимальным преимуществом – 3:2.

11 июня оппоненты встретятся вновь.

7 июня золотую серию начнут «Витэн» и «Столица».

Перед сегодняшним противостоянием в серии был паритет – 1:1.

Уже после первого тайма хозяева вели 4:0, а итоговый счет и вовсе получился разгромным – 12:2.

В третьем поединке 1/4 финала дружина обыграла «Охрану-Динамо».

В принципиальном гомельском противостоянии обладатель серебра прошлого первенства ВРЗ во второй раз обыграл БЧ – 8:2 и вышел в одну вторую турнира.

Ему хватило минимально возможных двух встреч, чтобы доказать свое превосходство над «Дорожником».

Данный матч турнирного значения не имел. Однако отбывать номер дружина Александра Черника не стала и показала на что способна.
23 июня 2026 20:08
23 июня 2026 19:59
23 июня 2026 19:54
23 июня 2026 17:32
23 июня 2026 17:30
23 июня 2026 17:14
23 июня 2026 17:13
23 июня 2026 17:05