
В ратифицированном договоре речь идет об использовании ядерного оружия в качестве одной из мер реагирования на агрессию со стороны третьих стран. Подчеркивается, что мера крайняя и вынужденная.











23 июня 2026 20:08
23 июня 2026 19:59
23 июня 2026 19:54
23 июня 2026 17:32
23 июня 2026 17:30
23 июня 2026 17:14
23 июня 2026 17:13
23 июня 2026 17:05