Из-за вхождения Стокгольма в НАТО страна оказалась под угрозой в случае возможного конфликта с РФ. Такое заявление сделал аналитик Ларс Берн, пишет РИА Новости.
По словам Берна, страна, являвшаяся ранее мирной и безопасной, из-за вступления в Альянс и заключения соглашения с Вашингтоном о размещении американских сил, превратилась во что-то прямо противоположное.
Глава Минобороны Швеции Пол Йонсон и «его политические дружки своими действиями подвергли нас, шведов, прямой опасности для жизни», – указал эксперт.
Фото: Pinterest





