12 марта на соревнованиях по биатлону в Тюмени белорусские спортсмены порадовали в масс-старте, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В отсутствие лидера команды высокого результата добился Никита Лобастов.

Никита Лобастов стал бронзовым призёром масс-старта на Кубке Содружества в Тюмени-1

Спортсмен отстрелялся всего с одной осечкой и благодаря быстрому ходу финишировал на третьем месте, завоевав бронзу финальной гонки Кубка Содружества, который состоялся в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Динара Алимбекова-Смольская победила в общем зачете Кубка Содружества по биатлону. Подробности здесь.