Кубок Беларуси по биатлону: Алимбекова и Смольский выиграли спринтерские гонки

Новости Беларуси. Антон Смольский и Динара Алимбекова выиграли спринтерские гонки на Кубке Беларуси по биатлону, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Лидер мужской сборной на огневых рубежах допустил два промаха. Алимбекова обошлась без штрафа. Завтра, 14 января, в расписании значатся гонки преследования.

Кубок Беларуси по биатлону: Алимбекова и Смольский выиграли спринтерские гонки-1

Данный старт тренерский штаб рассматривает как главный этап подготовки к Кубку Содружества. Лучшие стреляющие лыжники Беларуси и России начнут соревноваться уже в четверг, 19 января.

В первый и второй дни пройдут спринты. На субботу, 21 января, назначены пасьюты. В воскресенье пройдут масс-старты. На данном этапе Смольский в генеральной классификации лидирует. Алимбекова идет второй.