Тем временем определился победитель традиционного предсезонного турнира по хоккею памяти Александра Дубко. Соревнования прошли в Гродно.
Им стал смоленский «Славутич». В поединке третьего тура российский клуб обыграл «Динамо-Молодечно». Основное время противостояния завершилось вничью – 4:4, а в серии послематчевых бросков точнее оказались гости. Таким образом, «смоляне» набрали максимальные шесть баллов. Напомним, ранее подопечные Ивана Усенко обыграли «Брест» в серии буллитов и уверенно прошли «Неман». Таким образом, команда второй год подряд становится обладателем трофея.




