Новости Беларуси. Брестский «Строитель» стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
Новости Беларуси. Брестский «Строитель» стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В заключительном поединке дружина уверенно переиграла спортсменов хоккейного клуба «Минск» с сухим счетом 3:0. Таким образом, брестчане в этом сезоне сделали золотой дубль. Ранее они выиграли чемпионат страны.


