Братьев-близнецов задавил поезд под Москвой 

19-летние братья-близнецы Сергей и Андрей Мишины практически одновременно бросились на рельсы. Один положил голову на левый рельс, второй - на правый.

Многотонный поезд, двигавшийся со скоростью 95 км/ч, разрезал братьев. В карманах погибших обнаружены полупустые тюбики «Суперклея». Оба самоубийцы были студентами одного из московских вузов и проживали под Москвой, пишет ctv.by.

Это уже второе самоубийство за месяц, о котором сообщают СМИ. 19 ноября в американском штате Колорадо 29-летние близняшки Кэндис и Кристина Гермелер выстрелили в себя. Одна из девушек умерла на месте, вторую доставили в местную больницу, пишет ctv.by.

19 ноября в американском штате Колорадо 29-летние близняшки Кэндис и  Кристина Гермелер выстрелили в себя

Другие новости рубрики

Все новости
26 ноября 2010 14:35

Владелец Формулы-1 избит и ограблен в центре Лондона на 236 тысяч евро

26 ноября 2010 13:32

Итальянская полиция жестко расправилась с протестующими студентами

Южная Корея и США проведут учения несмотря на предупреждение КНДР
26 ноября 2010 12:59

Южная Корея и США проведут учения несмотря на предупреждение КНДР