Авария на МКАД: водитель из-за плохого самочувствия врезался в водосточную трубу

Новости Беларуси. Плохое самочувствие водителя стало причиной ДТП на МКАД, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.  

Авария на МКАД: водитель из-за плохого самочувствия врезался в водосточную трубу-1

Около 10:00 41-летний мужчина за рулем Toyota двигался по внутреннему кольцу со стороны Долгиновского тракта в направлении Цны. Проезжая 47-й километр, автомобиль выехал за пределы проезжей части и наскочил на водосточную трубу.  

Авария на МКАД: водитель из-за плохого самочувствия врезался в водосточную трубу-4

В ДТП никто не пострадал.