Александр Меженный:
СТВ - это шумно! Шумно и весело, не всегда удобно, но всегда позитивно!!! Люблю мой город и моё телевидение! Моё СТВ!!!
Александр Меженный:
СТВ - это шумно! Шумно и весело, не всегда удобно, но всегда позитивно!!! Люблю мой город и моё телевидение! Моё СТВ!!!


