Новости Беларуси. С наступлением морозов в Минской области дикие животные все чаще выходят к людям в поисках еды, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.
Новости Беларуси. С наступлением морозов в Минской области дикие животные все чаще выходят к людям в поисках еды, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Лесных жителей можно увидеть вблизи населенных пунктов, проезжей части, а также на полях. Интересная встреча с животными случилась и в Вилейском районе.

Очевидец заснял на видео, как большое стадо оленей паслось возле деревни Кузьмичи. 25 диких животных спокойно гуляют по местности в поисках пищи.


