Мужчина выгуливал лису в центре Минска. Вот как это выглядело

Новости Беларуси. В центре Минска мужчина выгуливал лису на поводке. Интересную сцену минчане запечатлели на днях на центральном проспекте, рассказали в программе «Столичные подробности» на СТВ.  

Мужчина выгуливал лису в центре Минска. Вот как это выглядело-1

Мужчина с необычным питомцем прогуливался вдоль проспекта Независимости в районе дома № 60. И, наверное, делал это не впервые. Судя по поведению лисы, прогулки на поводке для нее не в новинку. Животное вело себя спокойно и довольно уверенно.