Минск смотрится необычно и даже фантастично: столицу Беларуси из космоса сфотографировал космонавт Сергей Рязанский

Новости Беларуси. Минск сфотографировали из космоса. Это сделал российский астронавт Сергей Рязанский, который сейчас находится на МКС, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Он опубликовал фото в своем аккаунте и поделился впечатлениями, как наш город выглядит с такой нереальной высоты.

Его пост пользуется популярность у подписчиков. Судя по их комментариям, с такого ракурса Минск смотрится необычно и даже фантастично. Более подробно о «космических» фото Минска здесь.

Минск смотрится необычно и даже фантастично: столицу Беларуси из космоса сфотографировал космонавт Сергей Рязанский-1