Новости Беларуси. Горячая пора сейчас не только у аграриев, но и у родителей. В Минске сотни покупателей на общегородской ярмарке «Пора в школу», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ
На площадке у Дворца спорта развернулась бойкая торговля. Школьные принадлежности – в ассортименте, от деловых жакетов и костюмов до верхней одежды и обуви. Пожалуй, без покупок не остался даже самый придирчивый покупатель. Торговлю на открытом воздухе организовали крупные столичные магазины и производители одежды.
Минимальный набор для ученика – а это повседневная форма, спортивная одежда и канцтовары – обошелся от 300 до 680 рублей.
Но многие родители отмечают, что цена в этом вопросе не главное. Важно, что покупки нравятся школьникам, которые спешат похвастаться своими обновками.
Покупатели:
Больше всего мне понравились брюки черного цвета. 1 сентября будет очень даже не стыдно.