
По всей Беларуси 1 февраля прошли традиционные встречи выпускников. В Сновской средней школе сегодня и вовсе двойной праздник. Учреждение отмечает 160-летний юбилей. Поздравить свою альма-матер приехали выпускники из разных уголков страны.

Мероприятие прошло под девизом «Вместе строим будущее». Его главной целью стало повышение роли молодежи в реализации государственной политики.

«Все коллеги по СНГ всегда с уважением и деликатно интересовались, как обстоят дела, и многие вещи заимствовали у белорусов, чтобы внедрять в свою повседневную практику», – поделился Михаил Мясникович.









13 июня 2026 18:08
13 июня 2026 18:04
13 июня 2026 17:59
13 июня 2026 17:58
13 июня 2026 17:36
13 июня 2026 17:33
13 июня 2026 17:09
13 июня 2026 17:07