
Потому что действительно нельзя строить новые замки, разрушив старые. Ты сначала построй, а потом подумаешь, что делать со старым. Иначе никак.

Беглые очень любили плакать по поводу суверенитета. А тут американская оккупация – это очень хорошо.










11 июня 2026 10:05
11 июня 2026 09:40
11 июня 2026 09:14
11 июня 2026 09:10
11 июня 2026 09:05
11 июня 2026 07:56
11 июня 2026 07:55
11 июня 2026 07:55