
Во Дворце культуры МТЗ прозвучали главные песни для поколения победителей. Пятый конкурс «Я, Мы – помним!» собрал талантливых сотрудников 17 первичных организаций женского союза предприятий Минпрома.

О новых композициях и планах поговорили с музыкальным продюсером, заслуженным деятелем искусств Республики Беларусь Евгением Олейник и музыкантом группы Александром Олейником.

«Песня понравилась с первого прослушивания».

Секретом поделился Евгений Олейник.

«Я сужу так: если меня артист отвлекает от мыслей и уносит в творческий мир, если я забываю, что я член жюри, то это выше балл».

«Я как отец двух сыновей могу точно сказать, что как кого ни воспитывай, как ни создавай какие-то кружки, все равно личный пример в семье – это главенствующий пример».

«Мне еще очень важно, что я для себя открыл вот эту новую сторону, позитивную сторону белорусского».

«Если заменить вот эту риторику в средствах массовой информации хотя бы на полгода – что, не будет мир, дружба, жвачка, как когда-то было. Вот европейцы же неглупые. Часть из них помнит, кто их освобождал».

«Мне кажется, она вчера очень хорошо прозвучала», – поделился композитор Евгений Олейник.

«И вот сейчас, честно говоря, на это садомазо смотреть как-то... Ну, это же прямо унижение, вот честно».

«Песня давно ждала дуэта»

6 марта ожидается грандиозный концерт в Минске, где участники группы AURA споют на одной сцене с мировыми звездами из Беларуси, России, Китая, Италии.
23 июня 2026 20:08
23 июня 2026 19:59
23 июня 2026 19:54
23 июня 2026 17:32
23 июня 2026 17:30
23 июня 2026 17:14
23 июня 2026 17:13
23 июня 2026 17:05