Женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 завоевала бронзу Всероссийской студенческой лиги

Женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 завоевала бронзовую награду на Всероссийской студенческой лиге, сообщили в программе Новости «СТВ-Спорт».

Женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 завоевала бронзу Всероссийской студенческой лиги-1

По ходу турнира наши девушки выбили из дальнейшей борьбы одного из фаворитов розыгрыша – «Красную Пахру», со счетом 21:20. А вот в полуфинале последовало поражение от представительниц Находки. Тем не менее завершились состязания на победной ноте. В матче за третью ступень пьедестала белоруски были сильнее питерского ГУТИДа – 19:17. По итогам мужского аналогичного старта наши спортсмены стали пятыми.