«Столица» движется непобедимой поступью по чемпионату Беларуси по мини-футболу. В рамках 21-го тура был обыгран принципиальный соперник «Витэн», сообщили в программе «СТВ-Спорт».
Хозяева быстро повели – 3:0. Затем инициативу перехватили представители Орши. За 5 минут до конца времени они были впереди – 6:4. Однако минчане выдали отменный финишный спурт и забрали встречу – 8:6. Данная виктория стала для «Столицы» 18-й в 19 противостояниях. Как закономерный итог – первое место в таблице. Далее идут БЧ и «Витэн».




