Новости Беларуси. Арина Соболенко и Элис Мертенс выиграли первый в сезоне турнир серии Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии по теннису, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Новости Беларуси. Арина Соболенко и Элис Мертенс выиграли первый в сезоне турнир серии Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии по теннису, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В титульном матче белоруска и бельгийка легко прошли чешский тандем. С победой спортсменок поздравил Президент Беларуси.

Это уже не первый успех нашей теннисистки на гранд-слэмах. В 2019 году Соболенко вместе с Мертенс взяли титул на Открытом чемпионате США.