«Неман» одолел команда Гомеля в чемпионате Беларуси по хоккею

Яркой получилась борьба в чемпионате Беларуси по хоккею. Настоящую голевую перестрелку увидели зрители в Гродно, где местный «Неман» принимал «Гомель», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«Неман» одолел команда Гомеля в чемпионате Беларуси по хоккею-1

Семь шайб на двоих – таков итог противостояния. Хозяева льда вышли вперед уже на второй минуте матча, но для того, чтобы восстановить паритет, гостям понадобилось 50 секунд. А совсем скоро «рыси» и вовсе повели. Но не прошло и минуты, как цифры на табло вновь стали равными. Однако несмотря на сопротивление «Немана» на перерыв дружины ушли с перевесом в пользу гомельчан. Последующие игровые отрезки были куда скромнее, подопечные Евгения Летова на радость местной публики по разу огорчили своих оппонентов и праздновали итоговую победу – 4:3.

«Неман» одолел команда Гомеля в чемпионате Беларуси по хоккею-3

Результаты других матчей выглядят так: «Металлург» обыграл «Шахтер» – 2:1, а Брест уступил Витебску – 3:4. В расписании воскресенья еще четыре противостояния.