Мужская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 уступила в четвертьфинале второго тура элитного дивизиона Единой континентальной лиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир проходит в Санкт-Петербурге. Обидчиками наших парней стали спортсмены из московской «Руны». Россияне добились победы со счетом 21:10. Первая половина встречи прошла в равной и упорной борьбе. Но постепенно доминировать стали оппоненты.





