Мужская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 уступила в 1/4 финала второго тура Единой континентальной лиги

Мужская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 уступила в четвертьфинале второго тура элитного дивизиона Единой континентальной лиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир проходит в Санкт-Петербурге. Обидчиками наших парней стали спортсмены из московской «Руны». Россияне добились победы со счетом 21:10. Первая половина встречи прошла в равной и упорной борьбе. Но постепенно доминировать стали оппоненты.

Мужская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 уступила в 1/4 финала второго тура Единой континентальной лиги-1

Отметим, стадия 1/4 финала – это пока лучший результат наших парней на подобном старте. В конце марта они дебютировали в первом туре, где завершили свое выступление на стадии группового раунда.