Минское «Динамо» мерилось силами с «Динамо» московским в выездном матче чемпионата КХЛ. Для обеих дружин очки были важны. Но если россияне сражаются за первое место, то мы пытаемся уйти с последнего проходного, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
Минское «Динамо» мерилось силами с «Динамо» московским в выездном матче чемпионата КХЛ. Для обеих дружин очки были важны. Но если россияне сражаются за первое место, то мы пытаемся уйти с последнего проходного, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Безоговорочными фаворитами были хозяева площадки. Хотя на деле «зубры» мало в чем уступали более именитым соперникам. В первом периоде россияне забросили дважды. Правда, и белорусы соорудили один гол. Во втором отрезке зрители не увидели шайб.
Результат противостояния – 2:1, в пользу москвичей. Ближайший матч наше «Динамо» проведет в субботу, 17 февраля, против «Куньлуня».