Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла в матче любительского турнира

Новости Беларуси. Команда главы государства одержала вторую победу в 16-м сезоне Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. 3 декабря на льду столичной «Олимпик-Арены» она обыграла хоккеистов Гомельской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла в матче любительского турнира-1

Зрители ликовали, ведь команды демонстрировали высокие скорости, эмоциональную игру и красивый хоккей. Первая половина 15-минутки была безголевой, но после шайбы посыпались, как горох, причем в один створ. Счет им задал Николай Лукашенко, после с перерывом в две минуты отличились Каркоцкий, Костицын и младший Антоненко.

«Сумасшедшая атмосфера, трибуны заполнены». Что рассказали учатники матча?

Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла в матче любительского турнира-4

В этом противостоянии зрители смогли наблюдать 14 результативных взятий ворот. Итоговый счет – 10:4 в пользу команды главы государства. Хет-триком отметился номер 31 Николай Лукашенко. И теперь прошлогодние победители турнира возглавили текущий табель о рангах.