Новости Беларуси. В рамках чемпионата Беларуси по хоккею завершился очередной соревновательный день, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Хоккей. «Локомотив» обыграл «Брест», пропустив впервые за последние три матча ЧБ-1

«Брест» принимал дома оршанский «Локомотив». В первом периоде Максим Мельников открыл счет и вывел «железнодорожников» вперед, но увеличить преимущество не удалось. Во втором тайме Федор Качан сравнял цифры на табло. В конце третьего периода гости ушли в отрыв – шайба на счету Федора Пышкайло, которая осталась без ответа. Итог – победа «Локомотива» 2:1. До матча у брестчан была отрицательная статистика, они не забрасывали 117 минут 47 секунд. При этом «Локомотив» пропустил первый раз за последние три матча.

Полные результаты игрового – на экране. Следующий игровой день в Экстралиге – 29 сентября