Белорусские гандболисты провели очередные матчи в SEHA-лиге

Белорусские гандбольные клубы провели очередные матчи в SEHA-лиге. «Гомель» сумел навязать борьбу лучшей команде России – ЦСКА, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Белорусские гандболисты провели очередные матчи в SEHA-лиге-1

На перерыв дружины ушли при равных цифрах на табло. И только во второй половине противостояния хозяева площадки смогли вырвать победу. Преимущество составило четыре мяча – 30 на 26. В нашей команде самым результативным стал Пилюк, отличившийся шесть раз. В другом поединке вечера «Мешков Брест» и «Зенит» расписали ничью – 32:32.