Лукашенко – Келлогу: шуму вы наделали в мире очень много своим приездом

Встреча во Дворце Независимости. Глава государства Александр Лукашенко принял спецпосланника Президента США по Украине Кита Келлога, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Разговор прошел с участием членов делегаций. В повестке переговоров – международная проблематика, ситуация в мире, региональная тематика и двусторонние отношения.

Лукашенко – Келлогу: шуму вы наделали в мире очень много своим приездом-2

Кит Келлог, специальный посланник Президента США по Украине:
Это лучше выглядит, чем гольф-клуб Мар-а-Лаго.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Рады вас видеть в этом хорошем месте. Шуму вы наделали в мире очень много своим приездом, но я удивляюсь, почему? Разве мы не можем вести нормальные диалоги, разговаривать о наших делах, об отношениях между Беларусью и Соединенными Штатами Америки? 

Тем не менее я очень рад видеть, Джон, тебя, прежде всего, в хорошем, бодром настроении. Крис – еще рано ему говорить об этом. У нас всегда молодой и здоровый. Но я очень рад, господин генерал, встретиться с вами.

Другие новости рубрики

Все новости
Комитет госконтроля и Генеральный счётный суд Саудовской Аравии подписали меморандум о взаимопонимании
20 июня 2025 17:14

Комитет госконтроля и Генеральный счётный суд Саудовской Аравии подписали меморандум о взаимопонимании

Путин рассказал о возможностях Беларуси и России в авиастроении
19 июня 2025 16:44

Путин рассказал о возможностях Беларуси и России в авиастроении

Максим Рыженков рассказал, лидеры каких государств посетят Минск в рамках мероприятий ЕАЭС
19 июня 2025 16:43

Максим Рыженков рассказал, лидеры каких государств посетят Минск в рамках мероприятий ЕАЭС