«Все в грибке было, обои лежали на полу». Жители одного из домов в Хатежино жалуются на сырость в доме

Новости Беларуси. «Баталии» на улице Мира. Жители одного из домов в Хатежино пожаловались на качество жилья, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Вода в подвалах, в квартирах – сырость, да и с котлами индивидуального отопления не все однозначно. Дом построили относительно недавно: семь лет назад.

«Все в грибке было, обои лежали на полу». Жители одного из домов в Хатежино  жалуются на сырость в доме-1

Подробности в сюжете.