Ставка рефинансирования Нацбанка Беларуси с 14 октября повышается до 35% годовых

Соответствующее постановление от 12 октября №442 принято правлением Национального банка.

Национальный банк совместно с правительством продолжат принятие стабилизационных мер с учетом развития внешних и внутренних экономических процессов, отметили в управлении.

Последний раз ставка рефинансирования повышалась 14 сентября 2011 года на 3 процентных пункта до 30% годовых.

Другие новости рубрики

Все новости
13 октября 2011 14:57

Учащимся и студентам в Беларуси с 1 ноября будут установлены ежемесячные доплаты в размере 65% от стипендии

Генеральный контракт по строительству АЭС в Беларуси планируется подписать в начале 2012 года
13 октября 2011 12:19

Генеральный контракт по строительству АЭС в Беларуси планируется подписать в начале 2012 года

12 октября 2011 18:10

Мясникович: Правительство поставило задачу о создании национального мебельного холдинга, чтобы мы не только ссылались на модные «Икеа»