На Гомельщине презентовали современную буровую установку итальянско-белорусского производства

Новинку высоко оценили представители десятка нефтяных компаний из России, Украины и других стран СНГ.

В свою очередь итальянцы отметили высокий профессионализм белорусских коллег, четкое выполнение графика совместных работ и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».

Стефано Анжели, директор по продажам совместного белорусско-итальянского производства:
Перспектива очень большая — в Беларуси, в России, в Украине. Мы хотим делать суперкачественные вышки в Беларуси: качество европейское, но по более низкой цене.