
Нашу страну представят две команды. В состав первой вошли Динара и Антон Смольские, Анна Сола и Илья Авсеенко. Другой квартет составили Ксения и Максим Воробьи, Ирина Шаклеина и Дмитрий Лазовский.

Еще вчера они были выпускниками и получали дипломы, а сегодня уже специалисты. В Вилейскую центральную районную больницу прибыли порядка 20 молодых медиков/










11 июня 2026 12:32
11 июня 2026 12:30
11 июня 2026 12:06
11 июня 2026 11:37
11 июня 2026 11:31
11 июня 2026 11:30
11 июня 2026 11:17
11 июня 2026 11:07