Новости Беларуси. Изрядно забивным получился очередной игровой день в чемпионате Беларуси по хоккею, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
Новости Беларуси. Изрядно забивным получился очередной игровой день в чемпионате Беларуси по хоккею, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В трех противостояниях были заброшены 24 шайбы. Больше всего постарались «Могилев» и «Металлург». Хозяева провалили стартовый отрезок, позволив жлобинским игрокам за первый период забросить пять раз. И хотя в дальнейшем игра выровнялась, «Могилеву» от этого не легче. Он терпит очередное сокрушительное поражение – 2:7.

Почти с аналогичным счетом «Неман» нокаутировал «Химик». А вот «Витебск» и «Брест» выдали упорное соперничество.
Подписывайтесь на нас в Telegram!


