Александра Пузь завоевала второе серебро юниорского первенства Европы по прыжкам в воду, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
Белоруска заняла вторую итоговую строчку на метровом трамплине, набрав 327 целых и 20 сотых балла. Наша спортсменка также стала вице-чемпионкой, прыгая с трех метров. В субботу 14-летняя землячка будет вести борьбу за призы в прыжках с вышки. В аналогичном виде только среди парней, Тимофей Пацкевич расположился на 5-й позиции в генеральной классификации.




