Белорусские гимнасты завоевали 2 золотые награды на Кубке мира в Баку

2 финала – 2 золота. Белорусские спортивные гимнасты отменно выступают на дебютном в сезоне этапе Кубка мира в Баку. Первым на высшую ступень пьедестала поднялся Егор Шарамков, рассказали в программе «СТВ-Спорт».

Ему покорились вольные упражнения. В финал спортсмен вышел с четвертым результатом и значительно его улучшил. Напомним, что год назад белорусу тоже не было равных. Второй золотой медалисткой стала Елена Титовец. Она завоевала золото на разновысоких брусьях.

Продолжится турнир 9 марта.