Со 2 мая в жилых домах Гродно будет отключено отопление. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале РУП «Гродноэнерго».
Теплоснабжение также будет отключено в банях, театрах, общежитиях и ряде учебных заведений. Однако отопление сохранится в школах, детских садах, медицинских учреждениях, социальных организациях, а также в гостиницах, музеях, библиотеках и архивах.
Фото: pixabay





